close-btn

СПМ Банк открывает в регионах интернет-банк для управления личными финансами

СМП Банк стал первым банком в России, запустившим интернет-банк с интегрированной функцией управления финансами – «СМП ON-Банк». До недавнего времени его бета-версия была доступна всем клиентам столичных, а также региональных офисов. Теперь обновленную версию интернет-банка можно подключить во всех отделениях СМП Банка.

«СМП ON-Банк» содержит стандартные функции интернет-банка (оплата услуг, контроль операций) и системы управления личными финансами. Система интернет-банка учитывает доходы и расходы клиента в режиме реального времени, дает право устанавливать лимиты на определенные категории расходов и предупреждает об их перерасходе или превышении лимита по SMS и электронной почте. «СМП ON-Банк» предоставляет клиентам возможность контролировать все финансовые потоки: как проходящие через СМП Банк, так и другие, а также операции с наличными средствами. Находящиеся на счетах СМП Банка деньги, а также расходы по ним автоматически распределяются по категориям («Еда», «Здоровье», «Транспорт» и другие). Остальные же доходы и расходы пользователь вносит вручную. «СМП ON- Банк» предоставил графики, таблицы и диаграммы для лучшего понимания системы клиентами.

Председатель правления СМП Банка, Дмитрий Калантырский, сообщает, что «СМП ON-Банк» первым на российском рынке запустил систему интернет-банка с возможностью не просто контролировать проведенные операции, но и анализировать доходы и расходы клиента, а на основе анализа – эффективно управлять деньгами.

google news