close-btn

ТКС Банк представил первое мобильное приложение для Windows 8

tinkoffБанк «Тинькофф Кредитные Системы» выпустил первое мобильное приложение для мобильных устройств на базе системы Windows 8, продажи которых начались в России и в мире 26 октября. Новая ОС, по сообщениям банка, будет поставляться в двух версиях — Windows 8 Professional и Windows 8 RT для смартфонов и планшетов.

С помощью мобильного приложения ТКС Банка клиент получит возможность видеть всю информацию по картам, счетам и вкладам. С помощью мобильного банка клиенты смогут оплачивать услуги более чем 1,5 тыс провайдеров (мобильные операторы, ЖКХ, Интернет и т.д.), вносить платежи по шаблонам, созданным в интернет-банке. Также пользователи могут переводить средства со своих счетов на счета других клиентов ТКС. Кроме того, приложение поможет найти ближайшие точки оплаты и банкоматы, узнать курсы валют, отправить сообщение в банк и т.д.

Напомним, в сентябре этого года банк «Тинькофф Кредитные Системы» (ТКС Банк) сделал доступными покупки в кредит в интернет-магазинах для жителей более 500 городов России.

google news