close-btn

ФлексБанк расширил возможности интернет-банка

HandyBank

ФлексБанк и платёжная система интернет-банкинга HandyBank расширили сервисные возможности и обновили дизайн клиентской части интернет-банка. Об этом сообщил пресс-центр ФлексБанка. Обновлённый функционал системы интернет-банка позволяет клиентам – держателям кредитных карт «ФлексКомфорт» видеть сумму доступных к расходованию средств по счёту карты.

С помощью Интернет-банка можно дистанционно совершать различные операции по своим счетам: осуществлять переводы, оплачивать цифровое и спутниковое телевидение, Интернет, телефон и коммунальные услуги, бронировать и покупать авиабилеты, совершать покупки в интернет-магазинах, перечислять средства на счёт своей банковской карты с электронного кошелька WebMoney и обратно, переводить деньги с карты на карту, а также другие операции.

Клиенты – держатели кредитных карт ФлексБанка могут получить доступ к системе Интернет-Банка HandyBank, написав заявление на предоставление услуги дистанционного банковского обслуживания с использованием системы HandyBank в офисе Банка. Для клиентов подключение к онлайн-сервису бесплатно.

Напомним, что вчера процессинговый центр «РУКАРД» и межбанковская платежная система HandyBank завершили работы по построению платежного шлюза и объявили о начале реализации совместной программы.

google news