close-btn

Яндекс.Деньги выпустили мобильное приложение для Windows Phone 7

Отныне владельцы смартфона Windows Phone 7 смогут совершать платежные операции со своим счетом в Яндекс.Деньгах в любое время и в любом месте — Яндекс.Деньги выпустили новое мобильное приложение для Windows Phone 7. Из приложения можно оплачивать интернет, мобильный телефон и виртуальные игры, а также коммунальные услуги. Кроме этого, пользователи могут проверять баланс, переводить деньги другим пользователям системы и др.

Кроме платежных операций, в новом приложении доступны и другие возможности. К примеру, можно привязать к счету банковскую карту и расплачиваться Яндекс.Деньгами прямо с нее. Или добавить платежи в избранное и повторять их в одно нажатие. Также с помощью приложения пользователи смогут найти ближайший банкомат, терминал или кассу.

Скачать приложение бесплатно можно в Marketplace. Напомним также, что приложениями Яндекс.Денег можно пользоваться на платформах Android и iOS. Кроме того, на всех телефонах с подключением к Интернету доступна мобильная версия сайта: m.money.yandex.ru.

google news