close-btn

Everlink представляет новые платежные терминалы

everlinkEverlink Payment Services Inc., канадский поставщик инновационных, интегрированных платежных решений и услуг, предоставил своим клиентам POS-терминалы с бесконтактным устройством Interac Flash в нем.

Таким образом, клиенты Everlink смогут управлять новой платежной технологией с помощью POS-терминала Ingenico Telium 2 POS с интегрированной в него бесконтактной технологией, который находится в Everlink.

Предложение от Everlink имеет два преимущества: предоставляет своим торговым агентам (мерчантам) сертификат ISO, позволяющий улучшить уровень предоставляемых услуг, а также повышает уровень защиты.

«Everlink был создан, чтобы предоставлять нашим клиентам возможность пользоваться новейшими технологиями и лучшими предложениями. Наш сертификат ISO и “Программа эквайринга для торговых агентов” позволит торговцам предоставить быстрые и эффективные услуги, а также сократить затраты на кассовый менеджмент, что позволит их бизнесу расти», — говорит президент компании Everlink Марк Рипплингер.

google news