close-btn

Google не впечатляет релизом обновленного Google Wallet

google-wallet

Как сообщает NFC World, компания Google представила обновления к своему мобильному кошельку, с улучшениями в пользовательском интерфейсе, приложениях, времени работы батареи. Но, с другой стороны, в обновлении нет ни малейшего признака модернизации, обещанной в октябре прошлого года. Последняя версия приложения включает в себя поддержку карт Visa, MasterCard, Discover и American Express, а также удобную возможность установки карты по умолчанию и переключения на другую карту. Кроме того, простые кнопки навигации упрощают процесс просмотра истории транзакций и предложений программы лояльности.

Вопрос того, насколько обновления Google Wallet соответствуют обещанным компанией в октябре, является спорным. Тогда Google обещал внедрить физическую карту, сопутствующую виртуальной MasterCard на мобильном экране, а также добавить поддержку P2P платежей, сервис билетов и учет депозитов и снятий.

Напомним, в ноябре сообщалось, что Google вскоре может предложить пластиковую карту, которая будет запрограммирована на имитацию любой другой кредитной или дебетовой карты.

google news