close-btn

MasterCard представил мобильную версию PayPass для разработчиков

mastercard-1MasterCard объявили о выпуске мобильной версии приложения MasterCard PayPass для операционных систем Android и BlackBerry OS 7. Благодаря нововведению, MasterCard предоставит разработчикам набор функций, которые позволяют легко и быстро внедрять пользовательские интерфейсы для приложений без необходимости разбираться в программировании смарт-карт.

“Потребители получают комфорт и ознакомление с мобильными и бесконтактными платежами, требуя от финансовых учреждений, предоставляющих подобные сервисы, обеспечить стабильный и положительный опыт в этой сфере”, — заявил Манг Ки Ву, исполнительный директор группы мобильных платежей в MasterCard.
“Поскольку мы продолжаем внедрять инновации в сфере мобильных и бесконтактных платежей, мы увидели возможность одновременно помочь нашим партнерам и улучшить общее впечатление пользователей. Наш первый мобильный PayPass UI SDK (User Interface Software Development Kit) предоставляет необходимые инструменты нашим партнерам для разработки полноценного бесконтактного платежного решения для мобильных устройств.”

Мобильная версия MasterCard PayPass доступна для корпораций, финансовых учреждений, торговцев и сторонних разработчиков.

В приложение PayPass UI SDK входит:
— API (библиотеки кодов)
— специализированная документация API (Java документы)
— руководство разработчика
— пример UI кода приложения
— ссылка на UI приложение.

google news