close-btn

MOLPay запускает безопасное платежное решение в один клик

molpayMOLPay, провайдер онлайн-платежей в Юго-Восточной Азии, запустил безопасное платежное решение (Secure 1-Click Payment Solution), позволяющее пользователям совершать мобильные транзакции в один клик. В соответствии с требованиями центробанка, будет использоваться идентификация пользователя по одноразовому паролю. Об этом сообщает Digital News Asia.

Благодаря новому решению, каждый постоянный покупатель будет идентифицирован по личному профилю с помощью секретного ключа для хранения и использования информации по кредитной карте пользователя. Следовательно, не нужно каждый раз вводить платежные данные для авторизации транзакции.

MOLPay — это платежный провайдер в Юго-Восточной Азии, предоставляющий услуги процессинга кредитных карт и альтернативных платежей, в том числе онлайн-банкинг, оплата наличными в магазинах, киоски приема платежей и т. д.

Напомним, год назад MOLPay объявил о подписании соглашения с малазийским инкубатором программ MAD Incubator для развития предпринимателей в области электронной коммерции.

google news