close-btn

PayPal запустил услугу Bill Me Later для владельцев малого и среднего бизнеса в Интернете

paypal_15-13

PayPal запустил услугу Bill Me Later, которая позволяет представителям малого и среднего бизнеса в Интернете предлагать покупателям финансирование на 6 месяцев на все покупки в размере от $99 и выше.

Таким образом, покупатели будут приобретать товары, а расплачиваться за них смогут позже. Bill Me Later позволит владельцам малого бизнеса увеличить продажи, а также расширит количество торговцев, которые не были в состоянии предложить мгновенное финансирование.

Не существует лимита в количестве людей, которые могут получить финансирование с помощью Bill Me Later. После отправки запроса на покупку транзакция будет подтверждена или отклонена в течение одной минуты. В случае, если потребитель захочет расплатиться за товар на протяжении более 6 месяцев, он будет платить годовую процентную ставку в размере 19,99%.

PayPal также предоставляет владельцам бизнеса 18 различных типов баннеров, рекламирующих услугу Bill Me Later, которые можно установить на домашней странице или на странице проверки платежей.

Такая услуга может быть полезна тем покупателям, которые сомневаются в приобретении больших покупок из-за жесткой экономии. Владельцам бизнеса, предлагающим данную услугу, Bill Me Later может помочь подтолкнуть клиентов к покупке большего количества товаров, чтобы набрать $99 и заплатить за них позже.

Ранее услуга Bill Me Later была включена в качестве источника финансирования в кошельке PayPal, но она почти всегда использовалась крупными торговцами и корпоративными клиентами.

Напомним, что в конце сентября этого года PayPal совместно с Storific запустили приложение для iPhone, которое позволяет оплачивать заказы в ресторанах.

google news