close-btn

RocketBank представил мобильные денежные переводы

rocketbankRocketBank представил новую услугу для пользователей. Как сообщают Банки.ру, отныне владельцы карт этого банка могут осуществить денежный перевод на карту своих знакомых, на QIWI-кошелек или счет мобильного телефона с помощью одного клика в мобильном приложении. Все необходимые реквизиты получателю перевода необходимо ввести самому.

Новый сервис мобильных денежных переводов стал возможен благодаря тому, что приложение RocketBank «привязывает» к себе контакты из телефона, на котором оно установлено. Чтобы перевести средства другому пользователю, отправителю необходимо лишь указать сумму перевода и выбрать получателя из списка контактов.

Официальный запуск проекта RocketBank состоялся три месяца назад (в тестовом режиме проект был запущен в конце марта 2013 года). На данный момент RocketBank предлагает дебетовые карты Visa Platinum, которые можно бесплатно пополнить моментальным безналичным переводом либо наличными через один из банкоматов банков-партнеров. Снять деньги с карты без комиссии можно лишь 10 раз в течение месяца, но в любом банкомате мира. Каждое последующее снятие будет обходиться держателю карты в 50 рублей.

google news