close-btn

RURU и ЮНИСТРИМ запустили сервис бивалютных денежных переводов с мобильного счета «Билайн»

UNISTREAMПлатежный мир RURU и система денежных переводов ЮНИСТРИМ запустила сервис бивалютных денежных переводов в страны СНГ и Грузию с мобильного счета «Билайн». Теперь абоненты ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») могут совершать бивалютные денежные переводы с минимальной комиссией 1,99%, сообщил пресс-центр ЮНИСТРИМ.

Бивалютные денежные переводы ЮНИСТРИМ с мобильного счета «Билайн» доступны в Армению, Беларусь, Грузию, Узбекистан, Украину, Казахстан, Киргизию, Молдавию и Таджикистан. Переводы можно осуществлять через сайт ruru.ru, money.beeline.ru, при помощи SMS-запроса на короткий номер 7878, а также через мобильное приложение «Платежный мир RURU» для смартфонов на базе Android и iOS.

Для отправки перевода необходимо указать ФИО отправителя и ФИО получателя, сумму перевода в рублях и номер телефона, со счета которого будет производиться оплата. Максимальная сумма разового денежного перевода составляет не более 14 000 рублей ($440). После оформления платежа отправителю перевода приходит SMS для подтверждения транзакции с указанием суммы перевода в рублях и долларах США.

Перевод можно получить в любом пункте системы UNISTREAM (ЮНИСТРИМ) в стране, куда он был отправлен. В пунктах выдачи безадресных денежных переводов ЮНИСТРИМ получателю выдадут сумму в долларах, которая будет указана при переводе.

«Предоставление возможности оплаты услуг Платежного мира RURU на выгодных и удобных условиях для пользователя – одна из ключевых задач нашей компании. Снижение комиссии на денежные переводы ЮНИСТРИМ с мобильного счета «Билайн» всецело соответствует этой задаче», — отметил генеральный директор Платежного мира RURU Юрий Баев.

Напомним, что недавно Система денежных переводов Contact, компания “ВымпелКом” (мобильный оператор Билайн) и «Платежный мир RuRu» запустили совместный сервис денежных переводов для абонентов Билайн.

google news