close-btn

Sage One будет принимать онлайн-платежи благодаря интеграции с Sage Payment Solutions

SageOneКомпания Sage North America объявила о том, что Sage One, универсальное и простое облачное приложение для учета для небольших компаний и предприятий, интегрировался с платежными сервисами Sage Payment Solutions и PayPal для приема онлайн-платежей. Американское приложение Sage One выполняет ряд функций, в том числе управление проектами, выставление счетов, сотрудничество и функции учета для удовлетворения уникальных и управленческих бизнес-потребностей предпринимателей и небольших предприятий в США.

Sage One теперь предоставляет малым фирмам и предпринимателям еще один способ упростить ведение бизнеса благодаря интеграции с Sage Payment Solutions. Интеграция позволяет пользователям оплачивать их счета онлайн с помощью кредитной, дебетовой карты или счета PayPal. Возможность принимать онлайн-платежи существенно уменьшит количество времени, которое необходимо владельцам компаний для получения платежей.

«В этой экономике каждый делает больше с меньшими затратами, и это особенно актуально для предпринимателей», — отметил Майк Сейвори, менеджер по продуктам в Sage One. «Благодаря интеграции с Sage Payment Solutions, занятые предприниматели могут получить оплату быстрее, при этом потратить время на развитие своего бизнеса, а не на выставление счетов, походы в банк и получение платежей».

Sage One также помогает предпринимателям избегать многих ошибок при работе с данными и организации ведения дела. Доступный с любой точки мира, Sage One позволяет пользователям легко и быстро управлять ежедневными операциями.

Интеграция была запущена 31 января текущего года, стоимость использования приложения — $29 в месяц.

google news