close-btn

SMS-платежи от нового биллинга Paytools.ru

На российском рынке мобильных платежей появился новый SMS-биллинг — проект Paytools.ru от компании ООО «ИННОТЕК». Офис компании базируется в Перми.

Проект Paytools.ru поможет организовать SMS-оплату доступа к сайтам с закрытым контентом, провести платные SMS-голосования, опросы, викторины, рассылки, а также монетизировать онлайн-игры. Кроме этого, в личном кабинете после регистрации можно получить информацию о подключении, наряду с готовыми решениями для приема SMS-платежей.

На сайте биллинга Paytools.ru отмечается, что данный проект позволяет принимать SMS-платежи в 17 странах — в основном это страны Балтии и СНГ. Стоимость коротких номеров может составлять от $0,1 до $10 в зависимости от конкретной страны и мобильного оператора.

Следует отметить, что лимиты по размеру партнерских выплат отсутствуют, выплаты производятся еженедельно. Фиксированной платы за пользование сервисом нет, однако от стоимости каждого входящего SMS взимается комиссия 3%. Компания работает как с физическими, так и с юридическими лицами.

google news