close-btn

UNISTREAM представил новую услугу онлайн-переводов ЮНИСТРИМ ДЕНЬГИ

UNISTREAM

Международная система денежных переводов UNISTREAM объявила о запуске новой услуги онлайн-переводов ЮНИСТРИМ ДЕНЬГИ. Новый сервис предоставит клиентам дополнительную возможность по совершению операций с денежными средствами.

ЮНИСТРИМ ДЕНЬГИ позволяют еще быстрее и удобнее совершать денежные переводы с помощью онлайн-сервиса, который доступен на официальном сайте банка. Приобрести услугу можно в терминалах самообслуживания ЮНИСТРИМ или в сети магазинов «Связной».

Пользователю, который желает совершить денежный перевод, необходимо сообщить номер мобильного телефона и сумму перевода. А затем осуществить денежный перевод на веб-портале банка, заполнив необходимые поля и указав личный номер услуги и ПИН-код, которые можно узнать из СМС, отправленной на указанный номер мобильного телефона.

На сегодняшний день продуктовая линейка UNISTREAM насчитывает более 20 наименований, среди которых не только традиционные сервисы по осуществлению денежных переводов через отделения банков-партнеров, пункты ритейлеров, но и переводы со счета мобильного телефона, переводы через терминалы, погашение кредитов, пополнение банковских счетов, оплата коммунальных услуг и многие другие.

google news