close-btn

xpWallet запустили новое бесконтактное решение для сетей розничной торговли

xpwalletИндийский провайдер мобильных платежных сервисов xpWallet запустил решение, основанное на бесконтактной технологии. Данное решение позволит пользователям совершать покупки в розничных сетях, в торговых центрах, закусочных, столовых и т.д.

Бесконтактная платежная карта позволит пользователю пополнить карту на любую сумму и совершать покупки в зоне шоппинга. За использование карты владельцу зачисляются баллы, которые можно использовать в любое время.

Чтобы использовать данное решение, нужно к своему мобильному телефону прикрепить NFC-ридер. Новое решение способно самостоятельно интегрироваться с уже существующими системами.

Пользователям отправляют мгновенные SMS-уведомления о покупках, а также о денежном балансе. В целях безопасности, пользователи могут заблокировать карту или позвонить по телефону в отдел поддержки клиентов.

Компания xpWallet предоставляет свои мобильные финансовые сервисы и мобильные платежные решения телефонным компаниям, банкам, финансовым учреждениям, сектору розничной торговли, а также международным транспортным компаниям.

Напомним, что ранее xpWallet подписала партнерское соглашение с TAPme TAGS на NFC продукты.

google news