close-btn

YouMagic.Pro стал партнером облачной платформы Startpack

StartpackОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком», федеральный оператор междугородной и международной связи РФ,объявил о начале интеграции YouMagic.Pro в линейку облачной платформы Startpack.

Независимая виртуальная АТС YouMagic.Pro вскоре появится в наборе облачных приложений для малого и среднего бизнеса казанского сервиса Startpack. Новые функциональные возможности в линейке предложений Startpack обеспечат связью и прямыми городскими номерами начинающий бизнес на удобных и выгодных условиях.

Запуск Startpack, облачного сервиса, обеспечивающего начинающих предпринимателей полноценными инструментами и инфраструктурой по модели SaaS (предоставление ПО в аренду), намечен на середину осени 2012 года. Единая точка входа в различные SaaS-приложения обеспечит значительное упрощение и экономию ресурсов для начинающего бизнеса: через интерфейс Startpack можно будет включать и выключать сервисы для сотрудников, авторизовываться, а также осуществлять унифицированные платежи за все работающие сервисы, в том числе и за телефонию от YouMagic. Быстрый доступ к телефонной связи, выгодные тарифы на локальные и дальние звонки в любую точку мира, а также гибкие настройки и прямой городской номер – ключевые преимущества независимой виртуальной АТС YouMagic.Pro.

«Мы уверены, что МТТ в силах помочь начинающему бизнесу справиться с трудностями на старте, ведь связь – самое необходимое, что нужно любой молодой компании. Облачные сервисы, такие как Startpack, значительно облегчают старт новому делу, и решение YouMagic.Pro, предоставляющее городскую нумерацию Казани и виртуальную АТС с доступной связью делает их еще более выгодными», – считает генеральный директор ОАО МТТ Евгений Васильев.

«Startpack постоянно расширяет число продуктов, которые будут предоставляться через собственную платформу, и появление такого партнера как ОАО МТТ с независимой виртуальной АТС YouMagic.Pro предоставляет потенциальным заказчикам большие преимущества перед аналогичными сервисами», – заявил директор Startpack Алексей Федоров.

В настоящее время идет работа по интеграции систем клиентского взаимодействия YouMagic.Pro и Startpack, отработка механизмов оплаты и разработка тарифных планов, которые обеспечат новым клиентам Startpack выгодные условия связи и удобство в управлении услугой виртуальной АТС YouMagic.Pro. В списке приложений, которые будут доступны для пользователей Startpack, уже сегодня присутствует различное офисное и инфраструктурное ПО для малого и среднего бизнеса, в том числе и от Microsoft.

google news