close-btn

Z-Payment запустил биржу обмена «Z-Change»

Компания Z-Payment объявила о начале работы обменной биржи Z-Change. Теперь у каждого пользователя Z-Payment появилась возможность купить или продать ZP с минимальными затратами.

Z-Change — это сервис p2p переводов, который позволяет пополнять баланс ZP кошелька, а также сделать выгодный обмен на другие валюты или денежные единицы.

Сервис помогает проводить взаимный обмен, путем передачи одним из участников сделки ZP средств на системный кошелек биржи, что гарантирует безопасность сделки для второй стороны. Проводить операции покупки/продажи на бирже могут все участники системы Z-Payment с любым видом аттестата.

Перевод денежных средств осуществляется с кошелька участника – продавца на системный кошелек биржи до момента оплаты участником – покупателем суммы обозначенной в заявке на реквизиты участника — продавца, далее обе стороны подтверждают совершение операции обмена, после чего деньги с кошелька Z-Payment в автоматическом режиме поступают на счет участника – покупателя ZP.

Каждый участник может в любой момент проконтролировать ход обмена и выяснить его текущее состояние. Просмотр осуществляется через список своих заявок. Если по какой-либо причине обмен титульных знаков невозможен, свою заявку на ввод/вывод ZP можно отозвать. Также на сайте биржи предусмотрен способ оповещения статуса открытых заявок. О любой активности касательно текущего лота пользователям высылаются оповещения в личном кабинете биржи и на электронную почту.

Комиссия за проведение обменных операций взимается с продавца ZP и составляет 0,25 % от суммы операции.

google news