close-btn

Альфа-Банк представил интернет-магазин кредитных карт

alfa-bankАльфа-Банк запустил интернет-магазин кредитных карт Alfacards.ru, в котором можно подобрать кредитные карты на любые цели.

На текущий момент Альфа-Банк предлагает карты для экономии на авиабилетах, получения скидок и бонусов, карты с индивидуальным дизайном, со 100-дневным периодом кредитования и карты на разные случаи жизни. Кроме того, потенциальный клиент имеет возможность посмотреть на проводимые акции в специальном разделе. На сайте есть механизм сравнения кредитных карт по нескольким параметрам, как ценовым, так и потребительским.

Выбрав карту, клиенты могут оформить на нее заявку с помощью интернет-анкеты. После чего останется только дождаться решения банка и прийти уже за готовой картой в отделение банка через несколько дней.

«Сервис позволяет человеку просто выбрать кредитную карту под свои потребности и цели. Это не просто заполнение заявки на кредитный продукт на сайте банка, которое предлагают сейчас почти все розничные банки, а полноценный сервис для сравнения и выбора параметров карты под потребности каждого клиента», — отметил начальник управления по развитию карточных кредитных продуктов Альфа-Банка Василий Збутевич.

Напомним, что с ноября этого года клиентам Альфа-Банка стали доступны переводы с карты на карту в Европу. В список стран-получателей международных денежных переводов вошли Мальта, Кипр, Чехия, а также еще 14 европейских стран.

google news