close-btn

Альфа-Банк расширил возможности интернет-банка для юридических лиц

alfa-bankАльфа-Банк расширил функциональные возможности системы интернет-банка для юридических лиц «Альфа-Бизнес Онлайн».

Теперь к системе могут подключиться компании — нерезиденты, они смогут пользоваться всеми без исключения функциями интернет-банка.

Также в системе появилась возможность добавления дополнительного этапа согласования платежного документа. В средних и крупных компаниях существует потребность в том, чтобы до подписания платежных документов бухгалтером и руководителем платеж был акцептован еще одним ответственным сотрудником. Функция «Акцептант» добавлена в правила подписания электронных документов.

Пользователи «Альфа-Бизнес Онлайн» могут теперь работать одновременно с обособленными подразделениями компании (более 2-х КПП), что удобно для компаний, имеющих сложную организационную структуру, в том числе территориально удаленную.

В соответствии с требованиями Приказа Минфина РФ от 12.11.2013 № 107-н «Об утверждении Правил указания информации в реквизитах распоряжений о переводе денежных средств в уплату платежей в бюджетную систему РФ» в реквизитах для перечисления средств в бюджет добавлено поле «Код».

Интернет-банк «Альфа-Бизнес Онлайн» позволяет проводить различные банковские операции по рублевым и валютным счетам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей через интернет.

Напомним, что недавно Альфа-Банк, Anywayanyday и Visa представили кобрендинговую кредитную карту «Anywayanyday — Visa — Альфа-Банк».

google news