close-btn

Дневник.ру предложил пользователям персональный электронный кошелек

e-commerce_16-20Единая образовательная сеть Дневник.ру объявила о запуске нового сервиса «Дневник. Деньги», который позволит пользователям совершать онлайн платежи с помощью персонального электронного кошелька.

Пользователям школьной образовательной сети Дневник.ру стал доступен новый способ оплаты товаров, услуг связи, коммунальных и школьных платежей. Система, функционал которой реализован на основе технического решения и платежного интерфейса сервиса Деньги Mail.ru, позволяет осуществлять мгновенные платежи прямо из личного кабинета в образовательной сети.

Пилотный запуск проекта стартовал в школах Северо-Западного региона, которым уже доступны все преимущества электронного кошелька: удобное пополнение, быстрая оплата услуг, денежные переводы без комиссии, возможность оплачивать квитанции без очередей. Организаторы обещают, что «Дневник.Деньги» будет планомерно внедряться во все подключенные к образовательной сети школы; сегодня в Дневник.ру их без малого 30 тысяч.

«Мы рады, что благодаря нашему совместному сервису реализована возможность безналичной оплаты как любых образовательных услуг, так и регулярных платежей на крупнейшем ресурсе для учителей, школьников и их родителей. Уверены, это облегчит родителям жизнь и позволит меньше волноваться за детей и их безопасность: теперь можно будет не передавать наличные деньги, а перечислять их с помощью онлайн-кошелька», — отметил руководитель Денег Mail.ru Вадим Румянцев.

Напомним, что в сентябре этого года система электронных платежей «Деньги Mail.Ru» запустила услугу пополнения электронных кошельков банковскими картами без комиссии и без необходимости привязывать карту.

google news