close-btn

Микрофинансовый банк «Бай-Тушум и Партнеры» (Кыргызстан) стал участником Платежной системы CONTACT

contactЗАО Микрофинансовый банк «Бай-Тушум и Партнеры» предоставил своим клиентам возможность совершать денежные переводы по системе CONTACT по Кыргызстану, в Россию, страны ближнего и дальнего зарубежья.

Клиенты банка «Бай-Тушум и Партнеры» теперь могут получать и отправлять денежные переводы более чем в 110 стран мира по системе CONTACT в рублях, долларах США и евро. Услугой можно воспользоваться в отделениях Банка, расположенных в Бишкеке, Оше, Баткене, Джалал-Абаде, Караколе и Нарыне. Тарифы за оказание услуги установлены от 0,75% до 3% в зависимости от страны направления, валюты и суммы. Кроме того, в период с 22 марта по 30 июня 2013 года комиссии на переводы, отправляемые в Россию и страны ближнего зарубежья, снижены на треть.

Денежные переводы CONTACT, отправленные в Кыргызстан, в Россию и другие страны ближнего зарубежья, можно получить в любом пункте Системы на территории страны, указанной при оформлении. Актуальный статус перевода можно узнать на сайте системы CONTACT или с помощью бесплатных SMS-сообщений.

Комментируя подключение банка «Бай-Тушум и Партнеры», Светлана Фролова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора платежной системы, отметила, что наличие сервисов CONTACT по переводу денежных средств в линейке услуг для физических лиц является существенным преимуществом в работе не только универсальных банков, но и микрофинансовых организаций.

«Развитие партнерских отношений с финансовыми организациями самых разных профилей позволит еще больше расширить сеть CONTACT в странах ближнего зарубежья. В частности, в Кыргызстане на текущий момент услугами Системы можно воспользоваться более чем в 1000 отделениях 25 банков-партнеров», — добавила г-жа Фролова.

Напомним, с недавнего времени Украинский «МЕГАБАНК» начал осуществлять денежные переводы по системе CONTACT.

google news