close-btn

ПриватБанк запустил программу лояльности для покупателей украинских Интернет-магазинов

privat_bank_12-41ПриватБанк запустил программу лояльности «Интернет Бонус Плюс» для украинских Интернет-магазинов и сайтов, принимающим к оплате пластиковые карты, сообщил пресс-центр ПриватБанка.

Теперь владельцы карт ПриватБанка при покупках в Интернете (так же, как и в обычных магазинах) смогут возвращать часть стоимости на свой бонусный счет. Для онлайн-торговли подключение к программе даст возможность увеличить товарооборот за счет привлечения новых клиентов.

Программа «Бонус Плюс» действует в магазинах — партнерах ПриватБанка — и доступна более чем 18 миллионам владельцев пластиковых карт банка. Суть ее заключается в том, что за каждую потраченную гривну возвращается 3-20% от суммы покупки на специальный бонусный счет). Эти деньги потом можно свободно тратить в любой торговой точке сети.

На сегодняшний день в Украине к программе «Бонус Плюс » подключены более 40 600 торговых точек, в том числе и крупнейшие сети продуктовых магазинов, аптек, салонов электроники и бытовой техники, заведений общественного питания, транспортных и авиационных компаний.

Напомним, что недавно ПриватБанк разрешил оформление депозитов в Интернет-банке «Приват24» наличными.

google news