close-btn

Система CONTACT и Пробизнесбанк расширили сотрудничество

contactПлатежная система CONTACT и ОАО АКБ «Пробизнесбанк» объявили о расширении сотрудничества. В дополнение к услугам денежных переводов клиенты Банка получили возможность осуществлять свыше 1500 видов платежей.

С помощью системы CONTACT клиенты Пробизнесбанка теперь могут осуществлять не только денежные переводы в 110 стран мира, но и совершать различные виды платежей в адрес свыше 1500 компаний-поставщиков услуг в любом из более чем 200 отделений.

В частности, по CONTACT можно оплатить услуги сотовой и спутниковой связи, спутникового ТВ, Интернет и IP-телефонии, потребительские кредиты, туристические поездки, забронировать авиа- и ж/д билеты, номера в гостинице, а также пополнить счета платежных систем-партнеров CONTACT, делать ставки в игровых порталах и получать денежные выплаты.

Напомним, платежная система CONTACT в начале июня 2013 года сообщила о начале сотрудничества с ПАО АКБ «Львов» в рамках осуществления денежных переводов по Украине, в Россию, страны ближнего и дальнего зарубежья.

 

google news