close-btn

Система CONTACT расширила сеть пунктов обслуживания в ОАЭ

contactПлатежная система CONTACT объявила о расширении сети пунктов отправки и выплаты денежных переводов в ОАЭ, благодаря подключению офисов компаний Al Ahalia Money Exchange Bureau и Dinar Exchange.

Новый партнер системы CONTACT – компания Al Ahalia Money Exchange Bureau – является частью крупнейшего в стране медицинского холдинга Al Ahalia Group. По системе CONTACT компания осуществляет отправку и выплату денежных переводов в 24 офисах, расположенных в 6 городах страны.

Центр обслуживания клиентов Dinar Exchange расположен в крупнейшем торговом районе Дубаи Deira Dubai, где сосредоточено большое количество мигрантов из России и стран СНГ. По системе CONTACT компания осуществляет отправку переводов в РФ и страны СНГ, в том числе с зачислением на счета физических лиц, открытых в любом российском банке.

Благодаря подключению новых партнеров сеть системы CONTACT на территории Объединенных Арабских Эмиратов достигла 130 пунктов, 48 из которых расположены в Дубаи, 33 – в Абу-Даби и 17 – в Шардже.

Отправить денежные переводы по системе CONTACT в ОАЭ можно в долларах США или евро, а получить в дирхамах. Обменный курс AED/USD является фиксированным и сообщается отправителю при оформлении перевода. Тарифы системы CONTACT на отправку переводов из РФ в ОАЭ установлены от 1,25% в зависимости суммы и в настоящее время являются одними из самых привлекательных на российском рынке.

«Развитие сервисов системы CONTACT в странах Персидского залива и, в частности ОАЭ, относится к нашим приоритетным направлениям, поскольку данный регион является крупнейшим и наиболее развитым на Ближнем Востоке центром бизнеса и туризма», – отметила вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора CONTACT, Елена Гафарова.

Напомним, что с недавнего времени Украинский «МЕГАБАНК» начал осуществлять денежные переводы по системе CONTACT.

google news