close-btn

ЮниКредит Банк начал выпуск стикеров MasterCard PayPass UniCredit

unicredit131 октября 2013 года ЮниКредит Банк предложил клиентам новый продукт – стикер MasterCard PayPass UniCredit, который дает возможность осуществлять покупки в одно касание.

Для совершения покупки достаточно поднести стикер к считывающему устройству MasterCard PayPass на кассовом терминале. Стикер MasterCard PayPass UniCredit можно прикрепить к телефону, кошельку, удостоверению личности и т.д.

Стикер MasterCard PayPass UniCredit оформляется как дополнительная карта к основной карте MasterCard ЮниКредит Банка и является средством доступа к счету основной карты. Стоимость стикера в ЮниКредит Банке составляет 300 рублей ($9,35), а срок его действия равен сроку действия основной карты. Для оплаты покупок на сумму свыше 1 000 рублей ($31) потребуется ввести ПИН-код, который выдается вместе со стикером. В случае утери стикера необходимо позвонить в банк и заблокировать операции.

Оформить стикер MasterCard PayPass UniCredit в ЮниКредит Банке можно будет в отделениях Москвы и Санкт-Петербурга.

Напомним, что недавно ЮниКредит Банк выпустил новую версию приложения Mobile.UniCredit для мобильных устройств на платформе iOS.

google news