close-btn

Platon представит доклад на iForum-2014

logo_iforum2014Даже несмотря на столь непростое для страны время, iForum-2014 традиционно пройдет в столичном МВЦ 24 апреля 2014 уже в 6-й раз.

iForum — самая большая оффлайн-конференция об онлайне в Украине. Именно по этой причине, платежный сервис Platon также примет участие в предстоящем мероприятии.

Менеджеры компании смогут пообщаться с каждым желающим на стенде компании, который расположен прямо возле входа в поток «Реклама».

С 13:40 до 14:00 Platon приглашает всех в секцию «E-commerce в условиях нестабильной экономики» послушать доклад Владимира Куянцева (СЕО Platon) на тему: «Увеличение конверсии продаж с помощью онлайн платежей».

Форум является общественным движением, созданным группой энтузиастов, и посвящён проблемам развития Интернета. В 2011 году количество участников составило 3743 человек, что было сочтено рекордным для профильных оффлайн-мероприятий Уанета, в результате чего iForum был признан Национальным реестром рекордов самой большой конференцией в Украине.

В прошлом году iForum посетило уже свыше 7 000 участников из Украины, близкого и дальнего зарубежья. В этом году ожидается не меньшее количество заинтересованных в мероприятии участников.

google news