close-btn

Банк запустит карманный финансовый советник

Карманный финансовый советник поможет рационально экономить средства, делать выгодные инвестиции и позаботиться о пенсионном обеспечении

ING

ING запустит карманный финансовый советник. Фото: able.eu

Банк ING обеспечит своих клиентов в Испании и Нидерландах «карманными финансовыми советниками» с помощью запуска нового мобильного приложения My Money Coach, которое поможет рационально экономить средства, делать выгодные инвестиции и позаботиться о пенсионном обеспечении.

1280x720--1BQ0RLN

Новый сервис, который сейчас проходит тестирование в Бельгии, основан на представленной в апреле версии CoachEpargne от французского подразделения банка ING.

В ING утверждают, что после тестирования и запуска услуги во Франции, Испании и Бельгии банк запустит аналогичное приложение и в ряде других стран.

Ранее сообщалось о том, что 6 июля ING запустил в Нидерландах предложение Kijk Vooruit по управлению личными финансами, которое позволяет спрогнозировать расходы пользователя на 35 дней вперед.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Напомним, ранее мы писали о том, что банк ING внедрил бесконтактные мобильные платежи в Нидерландах. После трехмесячного тестирования услуги мобильных платежей, в котором принимали участия несколько тысяч человек, клиенты банка ING могут использовать свои мобильные устройства для осуществления бесконтактных платежей в более чем 100 тысяч торговых точек по всей территории Нидерландов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Банк ING внедряет голосовое управление мобильным приложением

По материалам finextra.com

google news
Новости по теме