close-btn

Крупная платежная система стала официальным партнером Евровидения-2017 в Киеве

Компании предоставлены широкие ивент- и медиа права в отношении мероприятий конкурса, который пройдет в Киеве

Евровидение

Крупная платежная система стала официальным партнером Евровидения-2017 в Киеве. Фото: fanpop.com

Сегодня  компания  Visa  объявила  о  своем  партнерстве  с  62-м конкурсом Евровидение, который пройдет в Киеве в мае 2017 года.

Как  официальному  партнеру  песенного  конкурса  Евровидение,  организатором  которого является  Европейский  вещательный  союз  (EBU),  компании  Visa  предоставлены  широкие ивент-  и  медиа  (включая  программное  спонсорство)  права  в  отношении  мероприятий конкурса, которые пройдут в Украине.

Jon-Ola-Sand

 

«Мы  рады  вновь  заручиться поддержкой  Visa  для проведения  Евровидения-2017  в Киеве  после успешного партнерства в  2016  году.  Visa  проделала  потрясающую  работу,  предложив  фанатам  конкурса инновационные  платежные  решения  и различные  активности  в Eurovision  Village  (Деревня Евровидения) в Стокгольме. Мы очень ждем, чем удивит нас следующий конкурс».

 

Mendy-Lamb

 

“Песенный конкурс Евровидение является одним из самых любимых событий, за которым  с большим  интересом  следят  как  в  Украине,  так  и во  всей  Европе.  Партнерство  Visa  и конкурса  Евровидение-2017  в Киеве является  продолжением  нашего  сотрудничества  во время проведения песенного  конкурса  2016  в  Стокгольме.  Это  чудесная платформа  для взаимодействия с  банками-клиентами  и держателями карт Visa,  в том числе  и посредством специальных  промо  кампаний.  Мы  с нетерпением ждем  начала  сотрудничества  с организаторами  конкурса  и нашими партнерами,  чтобы  помочь  создать  незабываемый праздник для всех украинцев и гостей”.

Напомним, конкурс  Евровидение-2017  начнется  с  полуфиналов,  которые пройдут 9 и 11 мая.

Финал конкурса состоится 13 мая в Международном выставочном центре в Киеве.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее мы писали о платежных инновациях, которые были доступны поситителям Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Visa показала, как расплачиваться с помощью кольца

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В какой стране больше всего чипованных карт Visa

google news