close-btn

Mastercard запустила в Украине новый сервис переводов

С помощью сервиса Karton пользователи смогут совершать мгновенные денежные переводы по номеру карт, номеру мобильного телефона или по адресу электронной почты

Karton от Mastercard

Mastercard запустила в Украине новый сервис переводов. Фото: lifehacker.com

Mastercard в Украине запустила уникальный сервис онлайн-переводов — Karton, с помощью которого совершать переводы можно быстро и безопасно без необходимости ввода данных платежной карты.

karton-ua_-1

Фото: mastercard.com

Чтобы получить доступ к сервису, необходимо зарегистрироваться на сайте karton.ua. Для регистрации потребуется лишь имя, фамилия и номер мобильного телефона. Пользователям цифровых кошельков на платформе Masterpass обеспечена автоматическая авторизация и возможность осуществлять переводы с платежных карт, привязанных к цифровому кошельку.

Также с помощью сервиса Karton можно совершать переводы с карты на мобильный телефон или e-mail. Пользователи могут создавать шаблоны получателей, которые содержат данные карты, номер мобильного телефона и адрес электронной почты.

mastersard

vera-platonova

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее сообщалось о том, что Mastercard расширит географию сервиса биометрических платежей. Компания запустит свою систему биометрической аутентификации платежей в Северной Америке в первой половине 2017 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Mastercard устроила сюрприз для киевлян

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чистая прибыль Mastercard превзошла ожидания

google news