close-btn

Билеты на автобусы можно приобретать через терминалы ПриватБанка

Вместе с возможностью оплачивать железнодорожные билеты и авиабилеты, ПриватБанк представил услугу бронирования и оплаты билетов на автобусы междугородного и международного сообщения. Оплачивать билеты можно через один из 4300 терминалов самообслуживания или с помощью интернет-банкинга Приват24.

Через электронный терминал ПриватБанка можно купить билеты не только в любой украинский город, но и на автобусы в Польшу, Латвию, Чехию и другие европейские страны. Оплатить покупку можно как наличными, так и картой любого банка. Комиссии от банка за услугу отсутствуют.

С помощью терминала можно выбрать необходимый маршрут, автобус и купить билет. Вся необходимая информация выводится на экран, а купить билет можно использовав пластиковую карту либо наличные. Как сообщается в пресс-релизе банка, через терминалы доступны билеты на более чем 2,5 тыс. автобусных рейсов по Украине и в другие страны.

Не нужно забывать, что приобрести билеты можно и через онлайн-сервис “Приват24”. Также банк запустил еще специальный сервис продажи проездных документов по мобильному номеру 3700.

google news