close-btn

Клиенты еще двух банков смогут бесплатно пополнить счета в “Яндекс.Деньги”

Появились новые способы беспроцентного пополнения электронных кошельков в платежной системе “Яндекс.Деньги”.

Клиенты Банка Русский Стандарт и Промсвязьбанка имеют возможность перевести свои средства с банковской карты на счет в Яндекс.Деньги. На счет в платежной системе таким путем единоразово можно положить до 15 тысяч рублей (ок. $550).

Следует отметить, что в последние годы “Яндекс.Деньги” активно развивают направление по безналичному пополнению электронных кошельков. Пополнять счет в “Яндекс.Деньгах” когут клиенты Сбербанка, Альфа-Банка, ВТБ24, а также других розничных банков страны, используя систему интернет-банкинга.

Обьем банковского пополнения в “Яндекс.Деньгах” продолжает расти. С начала текущего года этот рост уже составил 80%. Также постоянно увеличивается число точек для пополнения счета наличными. Платежная система

“Яндекс.Деньги” сотрудничает с такими компаниями, как “Связной”, “Элекснет”, “Евросеть”, “Почта России”, “Альт-Телеком”, “Мобил Элемент” и другие. Более 150 компаний сегодня принимают платежи для  пополнения счета в “Яндекс.Деньги”. При этом они взимают минимальную или нулевую комиссию за ввод денег в систему.

google news