close-btn

Промсвязьбанк и «Единая касса» реализовали совместный сервис оплаты счетов в PSB-Retail

promsvyaz

Промсвязьбанк расширяет перечень интернет-магазинов, в которых можно оплатить товары и услуги по технологии электронного выставления счетов в интернет-банке Промсвязьбанка PSB-Retail.

Теперь клиенты Промсвязьбанка могут производить оплату товаров и услуг в интернет-магазинах, подключенных к платежному сервису «Единая касса». Сервис позволяет оплачивать купоны на скидки на сайте Biglion и размещение объявлений в газетах и журналах в интернет-офисе «Из рук в руки»; бронировать туры по всему миру в туристическом агентстве Grand Travel Group; пополнять счета Skype и множества других провайдеров услуг на платежной странице интернет-терминала и многое другое.

Чтобы оплатить товар или услугу по технологии электронного выставления счетов в интернет-банке Промсвязьбанка PSB-Retail, нужно выбрать в качестве способа оплаты — «Единая касса». Затем в разделе «Безналичные» выбрать «Промсвязьбанк». После автоматической переадресации на сайт интернет-банка Промсвязьбанка PSB-Retail необходимо подтвердить оплату выставленного счета. Информация об оплате передается в интернет-магазин автоматически в режиме онлайн. По данным операциям Промсвязьбанк комиссию не взимает.

Напомним, что недавно Visa, Промсвязьбанк и «Смартфин» представили новую технологию приема карт — через мобильные терминалы.

google news