close-btn

Альфа-Банк и LiveJournal запускают совместный спецпроект “Деньги”

На LiveJournal.ru в рамках раздела “Деньги” каждую неделю будут обсуждаться такие темы как, интернет- и мобильный банкинг, кредиты и кредитные карты, банковские карты и счета, торговля на рынке, накопления, инвестиции и многое другое.

Цель спецпроекта “Деньги” — исключительно просветительская. Читатели будут иметь возможность на страницах сайта ознакомится с интересными и полезными фактами, связанными с деньгами во всех их видах. Также на сайте можно будет узнать информацию о сервисах, которые облегчают жизнь банковским клиентам и о том, какие тренды влияют на предлагаемые банками продукты. На LiveJournal.ru в рамках раздела “Деньги” каждую неделю будут обсуждаться такие темы как, интернет- и мобильный банкинг, кредиты и кредитные карты, банковские карты и счета, торговля на рынке, накопления, инвестиции и многое другое. Эксперты Альфа-Банка будут отвечать на вопросы пользователей по каждой из тем в рамках онлайн-интервью. К слову, после каждого интервью автор самого интересного вопроса будет получать приз. Кроме этого, на специальной онлайн-конференции можно узнать расписание интервью, задать вопрос и, возможно, выиграть приз.

В “Разделе “Деньги”, который являет собой дайджест пользовательского контента LiveJournal по финансово-экономической тематике, публикации носят потребительский характер. В нем описано то, как грамотно инвестировать свои доходы, как построить карьеру и где лучше хранить сбережения, как заработать и потратить деньги. По словам шеф-редактора LiveJournal.ru Романа Челюскина, помимо блогерского контента, читателей ждут такие эксклюзивные материалы, как комментарии экспертов, интервью с лидерами бизнеса, рейтинги и многое другое.

google news