close-btn

Банк «Левобережный» предоставляет услугу заказа наличных через Интернет

faktura

Банк «Левобережный» расширил функционал систем дистанционного банковского обслуживания iBank2 и Интерент-Банк Faktura.ru. Теперь, для заказа наличных денежных средств, юридическим лицам не нужно звонить в банк — услуга заказа доступна прямо в системе дистанционного обслуживания.

“Инновационный подход к ведению бизнеса и динамичность являются главными приоритетами для нашего банка при обслуживании юридических лиц. Следуя этим принципам, мы совершенствуем технологии обслуживания клиентов. Усовершенствование систем интернет-банкинга стало очередным шагом нашего банка в этом направлении”, — сообщила начальник Управления корпоративного бизнеса Банка «Левобережный» Татьяна Шипачева.

Банк «Левобережный» предлагает на выбор две высокотехнологичные системы дистанционного банковского обслуживания — iBank2 и Интерент-Банк Faktura.ru. Используя эти системы, клиенты банка могут совершать много разных операций — формировать и передавать в банк все виды финансовых документов (платежные поручения, распоряжения на перевод валюты, заявки на покупку/продажу валюты), получать выписки по счетам, контролировать не только расчетный счет, но и другие свои банковские счета (а так же личные вклады) и т.д.

google news