close-btn

Билеты на транспорт в терминалах сети «Ё-платежка»

ПАО «Банк Национальный кредит» сообщил о запуске новой платежной системы «Ё-платежка», терминалы которой можно найти в отделениях Банка по логотипу «Ё».

Терминальная сеть уже насчитывает более 15.000 автоматов самообслуживания.

Терминалы системы «Ё-платежка» начали работу в ноябре 2011 года. По данным банка “Национальный Кредит”, сервис уже успел обработать более 10.000 обращений.

Преимуществом новой системы можно назвать отсутствие дополнительных комиссионных, а также оперативность в процессе приобретения транспортных билетов. В меню сервиса — более 2500 рейсов по всей Украине и за рубеж. Список из 37 перевозчиков предоставлен к услугам клиентов системы.

В преддверии проведения Чемпионата Европы 2012 по футболу, новый сервис будет очень востребован, особенно среди иностранных гостей страны. Следует отметить также, что сервисом предусмотрена поддержка английского языка.

Выкупить билет в терминале можно, предварительно забронировав его на сайте www.e-travels.com.ua. Как следует из сообщения Министерства Инфраструктуры Украины, билетом служит чек, напечатанный банковским терминалом и являющийся финансовым документом. Это означает, что его не нужно обменивать на другой билет.

google news