close-btn

Новое мобильное платежное решение от компаний Clear2Pay и TestPlant

clear2pay_testПровайдер платежных технологий Clear2Pay и компания тестовых решений TestPlant объявили об объединении усилий для запуска нового тестового сервиса для мобильных платежей. Новое мобильное платежное решение позволит компаниям (поставщикам приложений или операторам беспроводной связи) проверять их решения на такие параметры, как безопасность и совместимость.

«Мобильные приложения влияют на нашу повседневную жизнь, но они также влияют на тестирование стратегий поставщиков и эмитентов», — отметила Мари Костерс, директор подразделения тестирования решений в Clear2Pay. “Партнерство с TestPlant поднимает тестирование мобильных приложений на высший уровень, позволяя поставщикам и разработчикам запускать свои приложения быстрее и экономически эффективнее с тем, чтобы максимально удовлетворить потребности клиента.”

Предоставляя тестовое решение для мобильных платежей, партнеры постараются помочь компаниям реализовать безопасные приложения, которые работают на разных устройствах и платформах. До этого совместного продукта, тем не менее, тестирование было ручным процессом, сложным, трудоемким и дорогостоящим, отметили компании.

“Мы очень рады сотрудничеству с Clear2Pay с целью предоставления мощных инструментов автоматизации тестирования в индустрии мобильных платежей», сказал технический директор TestPlant Антоний Эдвардс. «Опыт Clear2Pay с мобильными платежами и опыт TestPlant в автоматизации тестирования пользовательского интерфейса являются идеальной комбинацией. Совместное решение предлагает разработчикам мобильных платежей простое в использовании и неинвазивное решение, которое они могут использовать в любых условиях».

google news