close-btn

Платежный сервис MasterPass от MasterCard вышел на рынок Испании

master_pass-11-44Цифровое платежное решение MasterPass от MasterCard отныне доступно на рынке Испании благодаря договоренностям, достигнутым платежной системой с несколькими банками и торговцами в стране. Основные испанские финансовые учреждения уже работают над развитием MasterPass и предлагают это цифровое платежное решение своим клиентам для использования как онлайн, так и в реальных магазинах.

MasterPass позволяет пользователям осуществлять онлайн-платежи удобно, быстро и безопасно, устраняя необходимость вводить подробную информацию по карте и доставке каждый раз при совершении онлайн-покупок. Это упрощает и делает более удобным процесс покупки любого товара с любого подключенного устройства.

Для финансовых учреждений MasterPass — это сервис, который можно легко настроить под индивидуальные потребности и который позволяет предложить клиентам опцию осуществления платежей с цифровых кошельков. В то же время, торговцы, принимающие MasterPass, при минимальных затратах на интеграцию получают современный способ приема платежей, возможность расширения на международном уровне и гарантии бренда MasterCard. Это означает, что торговцы могут увеличить уровень продаж и улучшить показатели онлайн-покупок.

В настоящее время около 30 000 торговцев по всему миру принимают онлайн-платежи с помощью MasterPass. Отныне и потребители в Испании получат возможность использовать все преимущества этого сервиса.

Напомним, в декабре MasterPass появился в Италии и Бразилии.

google news