close-btn

Пополнение счета «Яндекс.Деньги» с помощью платежного сервиса RURU

«Билайн» – первый мобильный оператор, со счета которого теперь можно пополнить счет в платежной системе «Яндекс.Деньги».

После заключения соглашения о сотрудничестве Яндекс.Денег с платежным сервисом RURU, пользователи ЯД получили возможность свободно пополнять электронные кошельки тремя новыми способами. Первый способ — осуществление платежей с мобильного счета «Билайн» через сайт RURU, второй – из приложения «Платежный мир RURU» для смартфонов на iOS и Android, третий способ – при помощи SMS на короткий номер 7878.

Директор по продуктам и развитию бизнеса ОАО «ВымпелКом» Виктор Маркелов отметил, что на сегодняшний день мобильные платежи – это самый удобный, быстрый и безопасный тип оплаты, который очень активно развивается. Сейчас абонентам предлагается возможность проводить мобильные платежи за широкий спектр товаров и услуг. Поэтому проект «Яндекс.Деньги» — это очень важный шаг, сделанный компанией.

Осуществлять пополнение кошельков с мобильного счета «Билайн» можно только с телефонного номера, который привязан к счету «Яндекс.Денег». Привязка номера выполняется с помощью настроек на сайте системы «Яндекс.Деньги».

google news