close-btn

Пополнить кошелек MoneXy стало проще

monexyС 17 декабря 2013 года пользователи, активировавшие предоплаченную карту ФИДОБАНКа, освобождаются от комиссии за пополнение электронного кошелька MoneXy картами Visa и MasterCard. Если карта не привязана к электронному кошельку, пополнение картами все же будет выгоднее, чем раньше, так как комиссия была снижена с 2,5% до 2%.

Пополнить электронный кошелек с помощью карт Visa и MasterCard можно на сайте MoneXy. Деньги на электронный кошелек зачисляются мгновенно.

Указанная оптимизация стала возможной благодаря внедрению собственного интернет-эквайринга ФИДОБАНКа. Недавно ФИДОБАНК представил рынку инновационную предоплаченную карту «Штука», которая предоставляет доступ к электронному кошельку MoneXy. «Штука» позволяет осуществлять все те же операции, что и обычная платежная карта — оплачивать товары и услуги в торговых сетях, в интернете, снимать наличные в банкоматах на территории Украины. Карта также позволяет расплачиваться электронными деньгами в оффлайне. Также в отличие от обычной карты, «Штука» является неперсонифицированной — карту можно купить в любом отделении ФИДОБАНКа без предоставления документов. Стоимость карты «Штука» — 39 грн.($4,90). Карта активируется с помощью SMS-сообщения, либо на сайте MoneXy (Украина).

Напомним, в ноябре 2103 года украинская электронная платежная системам MoneXy выпустила платежные модули для CMS-систем Joomla и OpenCart.

google news