close-btn

Приложение LevelUp теперь доступно в смарт-часах

smart_watchПлатежное приложение LevelUp отныне доступно для смарт-часов Pebble. В поддержку запуска нового решения компания подарит смарт-часы семимиллионному пользователю. Об этом сообщается в Mobile Commerce Daily.

Приложение LevelUp для Pebble было создано компанией BeautifulLab и позволяет пользователям совершать оплату в местных предприятиях с помощью носимого устройства.

«Одним из основных преимуществ открытой платформы для разработчиков является то, что потребители и торговцы будут пользоваться различными услугами и устройствами, подключенными к LevelUp», — отметил Мэт Кирнан, директор по маркетингу в LevelUp.

Пользователи могут загрузить приложение LevelUp для смарт-часов Pebble бесплатно в магазине приложений Pebble. Далее они могут привязать кредитную или дебетовую карту к приложению. А затем совершать оплату в любой торговой точке, принимающей платежи LevelUp, путем сканирования QR-кода своими смарт-часами.

Напомним, разработанное осенью прошлого года программное обеспечение LevelUp позволяет разработчикам добавлять мобильные платежи в сторонние приложения.

google news