close-btn

Продажи ПО через платежные терминалы от “Софткей-Украина”

ПАО “Банк Национальный кредит” и компания “Софткей-Украина” реализовали проект по продаже активационных кодов к программному обеспечению. Покупку можно совершить в любом терминале “Банка Национальный кредит” или в сетях дилеров, подключенных к процессингу “Платежка”. Всего сейчас доступно 1000 терминалов самообслуживания в Винницком, Днепропетровском, Донецком, Житомирском, Запорожском, Киевском, Николаевском, Львовском, Одесском, Полтавском, Херсонском, Харьковском, Черниговском, Черкасском регионах страны.

На первом этапе внедрения проекта пользователи смогут приобрести лицензии антивирусных программ от “Лаборатории Касперского”, Dr.Web и ESET сроком на 2, 3, 6 и 12 месяцев, а также словари и продукты ABBYY.

Директор “Софткей-Украина” Анна Боднарчук сообщила, что новый проект по продаже ваучеров к программному обеспечению был реализован с целью упростить покупку ПО. Преимущества компании Софткей — максимальная экономия времени покупателя при совершении сделки. Но на скорость процесса влияет также выбранный способ оплаты, например, использование кредитной карты или электронных денег позволит совершить покупку из дома. А ведь такие средства оплаты есть не у всех. Теперь же можно купить программное обеспечение в терминале по дороге на работу или во время прогулки.

google news