close-btn

Через интернет-банк «Центр-инвеста» теперь можно оплатить налоги

centr_invest

Банк «Центр-инвест» совместно с Федеральной Налоговой Службой предоставил своим клиентам — физическим лицам возможность дистанционной оплаты налогов, штрафов и пеней на сайте налоговой службы через Интернет-банк «Центр-инвест».

Услуга доступна с 1 октября 2012 года. Оплата налогов через Интернет-банк «Центр-инвест» осуществляется без комиссий.

Для держателей банковских карт «Центр-инвест» появилась возможность оплаты налогов, не выходя из дома или офиса, без визитов в офис банка и заполнения квитанций — через Интернет-банк. При этом необходимая сумма будет списана с карты, а подтверждение об оплате можно распечатать прямо с экрана. Платежный документ содержит уникальный номер, по которому всегда можно подтвердить факт оплаты в налоговом органе.

Для получения информации о своих задолженностях по налогу на доходы физических лиц, налогу на имущество, транспортному, земельному, другим налогам и пеням пользователю необходимо указать свои ИНН, ФИО и регион в сервисах «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» или «Узнай свою задолженность» на сайте www.nalog.ru.

Для совершения платежа нужно выбрать в качестве способа оплаты — «безналичный расчет», а в списке кредитных организаций — ОАО КБ «Центр-инвест». Пользователь будет автоматически перенаправлен на сайт Интернет-сервиса выбранного банка. Клиенту «Центр-инвеста» остается авторизоваться в интернет-банке для совершения операций и подтвердить платеж с помощью SMS-пароля.

Помимо оплаты налогов, клиенты банка «Центр-инвест» могут следить за состоянием своего счета, переводить деньги между карточными счетами, самостоятельно выпускать виртуальные карты для безопасных расчетов в Интернете, планировать выполнение платежей и переводов, пополнять счёт мобильного телефона, а также оплачивать коммунальные и любые другие услуги.

google news