close-btn

Alibaba поможет международным компаниям выйти на рынок Китая

Облачный сервис Alibaba поможет компаниям преодолеть такие препятствия, как масштабируемость и технологическая несовместимость

Облачный сервис Alibaba

Alibaba поможет международным компаниям выйти на рынок Китая. Фото: ibtimes.co.uk

Alibaba Cloud, разработчик облачных технологий Alibaba Group, анонсировал запуск своего глобального маркетплейса и программы AliLaunch для технологических партнеров.

С новой программой международные технологические партнеры смогут выйти на рынок Китая при помощи облачных решений Alibaba Cloud.

Alibaba Cloud поможет преодолеть такие препятствия, как масштабируемость и технологическая совместимость. На данном этапе AliLaunch уже сотрудничает с 11 партнерами из США, Европы, Японии и Тайланда, включая SAP, SUSE, HERE, Hitachi Data Systems (HDS), Check Point, AppScale, AppEx Networks, Haivision, Hillstone Networks, Wowza Media Systems, TrueIDC.

СПРАВКА PAYSAPCE MAGAZINE

Ранее мы писали о том, что Alibaba запустит шоппинг в виртуальной реальности. На пресс-конференции в Тайване представители Alibaba продемонстрировали, как со шлемом виртуальной реальности Vive можно общаться с консультантами магазинов, рассматривать товары и даже попросить модель продемонстрировать функциональность товара и в итоге купить его, если товар приглянулся. В дополнение к виртуальному шоппингу, Alibaba анонсировала тестирование технологии виртуальных платежей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: История успеха Alibaba

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Alibaba наконец представила умный автомобиль с ОС и платежами

По материалам thepaypers.com

google news
Новости по теме