close-btn

Банкомат станет инструментом для сбора средств

банкомат

Лидер в сфере электронных решений для обработки платежей, Payment Alliance International объявил о запуске программы сбора средств через банкоматы. Планируется, что система будет использоваться для сбора пожертвований.

Теперь снимая деньги банкоматах, проверяя остаток на счете, или совершая другие финансовые операции, американские пользователи смогут заодно перечислить некоторую сумму на счет какой-либо благотворительной организации. Некоммерческие организаци, несомненно, оценят удобство и простоту этого вида сбора средств.

Представитель компании DPS, которая принимала участие в разработке сервиса, отметил: «Это легкий и безболезненный сбор средств для благотворительных организаций по всей стране»

Воспользоваться этой услугой так же просто, как оплатить счет мобильного телефона. Банкоматы, участвующие в программе, будут автоматически предлагать перечислить деньги на счет одной из семи благотворительных организаций. В будущем список будет расширяться. Сумма пожертвования составит от $2 до $50. Все пользователи смогут отказаться от этой услуги. После операции клиент сможет получить чек.

google news