close-btn

Aukro.ua выпустили приложение для iPad

ipadУкраинский интернет-аукцион Aukro.ua выпустил приложение для онлайн-покупок через планшеты iPad. Об этом сообщает CNews. В приложении совмещены все функции, необходимые для покупок на сайте, а также дизайн, оптимизированный под экраны планшетов. Приложение можно загрузить бесплатно в магазине App Store.

Как сообщают представители интернет-аукциона, выпуск отдельного приложения для iPad обусловлен значительным ростом транзакций, осуществленных на Aukro.ua через планшеты Apple. С помощью планшетов Apple осуществляется 40% всех покупок, совершаемых на площадке через мобильные устройства.

Пользователям доступны все предложения из более чем 20 млн. товаров, выставленных на продажу на Aukro.ua. Нужный лот можно выбрать с помощью оптимизированной системы поиска, новых поисковых фильтров и дополнительных опций сортировки. Также в приложении можно оставлять отзывы по совершенным сделкам и делиться лучшими предложениями через электронную почту и социальные сети.

В начале августа для покупок через планшеты было оптимизировано Android-приложение Aukro.ua. На данный момент приложение Aukro.ua можно загрузить на устройства, работающие на базе iOS, Android, Windows Phone и телевизоры Samsung Smart TV. На Aukro.ua сообщают, что количество установок мобильных приложений Aukro.ua для всех операционных систем превысило 240 000.

Напомним, в феврале 2013 г. интернет-аукцион Aukro.ua подключил к сервису возможность расчетов через международный процессинговый центр PayU.

 

google news