close-btn

Билеты на Церемонию PaySpace Magazine Awards 2018 уже в продаже!

В этом году мероприятие пройдет 11 декабря в Гранд Холле отеля Хрещатик

Для ежегодной международной FinTech-премии PaySpace Magazine Awards 2018 ноябрь – активный период голосования! А для команды онлайн-журнала PaySpace Magazine это месяц важных приготовлений к событию года – Церемонии награждения!

В этом году мероприятие пройдет 11 декабря в Гранд Холле отеля Хрещатик. Программа вечера будет интересной: джаз-бенд, объявление лучших из лучших на рынке FinTech, нетворкинг и Whiskey party!

В этом году в продажу поступило ограниченное количество билетов. Мы хотим, чтобы на нашей премии PSM Awards сохранялась камерная атмосфера торжества. А общение победителей было непринужденным и теплым. Нам удалось это в прошлом году – хотим продолжить хорошую традицию
Александр Денисюк
руководитель проекта PaySpace Magazine

Билеты уже в продаже на сайте партнера 2EVENT. Купить билет можно по ссылке https://2event.com/uk/events/1572003. Читателям журнала PaySpace Magazine – специальная цена со скидкой 15% (при покупке билета нужно ввести промокод PSM15Readers).

Друзья, чтобы точно попасть на закрытую Церемонию награждения победителей PSM Awards 2018, рекомендуем позаботиться о билетах заранее!

В этом году организацией мероприятия занимается Rockets Event Agency. И все мы ждем просто космическую церемонию!

Увидимся на красной дорожке!

 ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ — PaySpace Magazine — семь лет: стартовал розыгрыш призов

google news