close-btn

Биржа криптовалюты Multigateway запускает электронный кошелек Supernet

cryptocurrency111Сервис обмена криптовалюты Multigateway запустил электронный кошелек Supernet, который позволит сделать обмен виртуальных денег полностью децентрализованным.

Пользователи цифрового бумажника Supernet смогут перевести средства Bitcoin, Litecoin, Peercoin и NXT в фиатные электронные деньги и вывести их на платежные карты Visa и MasterCard по всему миру. На сегодняшний день электронный кошелек предусматривает конвертацию виртуальных денег в доллары США. Курс доллара регулируют местные банки.

Провайдером вывода криптовалюты на карты Visa/MasterCard является автоматический сервер обмена Coinomat. Кроме того, эта программа позволяет преобразовывать одну криптовалюту в другую, например, Bitcoin в Litecoin или Peercoin и наоборот.

Биржа криптовалюты не взимает плату за хранение средств, а комиссия за перевод виртуальных денег рассчитывается по минимальному тарифу на транзакции в цифровых средствах. Пока что услуга конвертации криптовалют между собой недоступна без посредника. Для того, чтобы совершить операцию с виртуальными монетами, их необходимо сначала перевести в NXT.

Электронный кошелек можно скачать на сайте Multigateway. Он доступен для ПК на базе Windows, MAC OS и Linux.

google news