close-btn

City National Bank представил новое платежное решение для мобильного и интернет-банкинга

city_national_bankCity National Bank объявил о запуске нового платежного решения для мобильного и интернет-банкинга Book2Bank, которое соединяется с системами бухгалтерского учета, такими как QuickBooks, и позволяет автоматизировать платежи.

Таким образом, новое решение позволит предпринимателям управлять счетами, производить электронные платежи, выбирать платежные системы, просматривать платежи на ПК и iPad, связывать и сохранять счета и др. Система, в первую очередь, предназначена для малого и среднего бизнеса. City National Book2Bank синхронизируется автоматически с QuickBooks, что упрощает процесс оплаты и избавляет от необходимости вводить повторно необходимую информацию.

«City National Bank стремится помочь своим клиентам-предпринимателям достичь успеха и предлагает такие решения, которые помогут добиться поставленных целей. City National Book2Bank оптимизирует и улучшает процесс оплаты», — отметил исполнительный вице-президент и руководитель казначейства City National Bank Джеймс Дэйли.

google news