close-btn

Coinzone запускает веб-кошелек для Bitcoin

bitcoin_11Провайдер цифровых валют Coinzone объявил о запуске нового веб-кошелька, который позволит европейским торговцам и пользователям получать, переводить и покупать криптовалюту Bitcoin.

Веб-кошелек Coinzone Wallet можно использовать на всех платформах, на которых есть веб-браузер. Европейские пользователи смогут использовать новое платежное решение уже этим летом.

Полнофункциональный персональный Bitcoin-кошелек будет поддерживать национальные валюты своих пользователей. Кроме того, с его помощью можно осуществлять мгновенные денежные переводы и платежи. При этом все персональные данные пользователей Coinzone Wallet будут сохранятся в европейских дата-центрах компании.

«Европейский спрос на виртуальную валюту Bitcoin означает, что все больше и больше потребителей хотят использовать простой и безопасный способ совершения транзакций», — отметил генеральный директор и соучредитель Coinzone Мануэль Хельман.

Напомним, что с недавнего времени с помощью Coinzone чешские торговцы смогут на своих мобильных устройствах, работающих на iOS и Android, принимать Bitcoin-платежи.

google news