close-btn

Elavon расширяет свою деятельность в Европе

elavonМеждународный провайдер платежей Elavon, дочернее предприятие крупного американского банка US Bancorp, расширяет свои услуги онлайн-платежей для мелких и средних компаний Ирландии.

Расширение деятельности компании Elavon в Ирландии следует за запуском его услуг в Великобритании в 2013 году, целью которого было облегчить прием платежей для предприятий в сфере электронной коммерции.

«Мы понимаем, что владельцы предприятий сталкиваются с разными проблемами и должны сотрудничать со многими посредниками в ходе ведения своего бизнеса», — заявил директор Elavon по международному продукту Эндрю Раш. — «Возможность предложить единую точку контакта с провайдерами эквайринговых услуг благодаря соглашению с Realex Payments предоставляет множество преимуществ нашим клиентам и позволяет им ограничиться управлением единственного бизнес-соглашения».

Платежные решения Elavon полностью соответствуют стандартам безопасности PCI DSS для международного и локального процессинга платежных карт, независимо от того, как компания продает свои товары. Продажами можно управлять через сайт, по электронной почте, по телефону, или путем комбинации этих трех способов.

google news